САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА КАЛИНИНЕЦ СЕЛЯТИНО ТРОИЦК
Пятница, 19.04.2024, 18:50
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 18
Каким образом происходит работа по ипотечной сделке?

У Вас есть необходимость купить недорогое жилье и получить кредит, но Вы не знаете с чего начать. Вы заключаете договор по организации получения ипотечного кредита с нашим агентством. Затем наш эксперт подбирает для Вас банк и кредитную программу с учетом Ваших возможностей и предложит оптимальный вариант, поможет собрать и оформить документы для банка.

После того как получено одобрение кредитного комитета, Вы подписываете договор на оказание услуг по подбору и оформлению в собственность жилого помещения. Эксперт подбирает для Вас квартиру в соответствии с Вашей заявкой, согласовывает с Вами и продавцом квартиры условия сделки, собирает необходимые документы. Наши юристы изучают юридическую историю выбранного Вами жилья, и при благоприятном результате проверки и одобрении сделки банком проводится независимая оценка квартиры, оформляются страховые полисы.

Следующим этапом происходит заключение кредитного догово ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

В окрестностях города имеются бережно хранимые горожанами архитектурные памятники восемнадцатого-девятнадцатого столетий. Самый главный из них – расположенная в шести километрах от города Вознесенская церковь, она построена в восемнадцатом веке и сохранила черты и стиль времени. Второй по значимости памятник архитектуры – выполненный в стиле классицизма комплекс строений усадьбы некогда живших здесь Демидовых. Он дает возможность видеть особенности направления архитектуры того времени, позволяет любоваться своими красотами, его постоянно ремонтируют, поддерживают и стараются сохранить в его первозданном виде для потомков. Сюда всегда проводятся экскурсии для гостей города, для школьников, которые обязаны знать историю своего города. Интерес представляет с точки зрения архитектуры и церковь Петра Митрополита, возведенная в середине восемнадцатого века. Черты классицизма угадываются в ней достаточно ярко. Архитектором этих церквей в Апрелевке М.Ф. Казаков. Памятником архитектуры является ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Обновлённые границы столицы РФ не включили в себя Апрелевку, хотя слухи о присоединении определённое время имели место. Территориальные изменения затронули такие населённые пункты как Кокошкино, Внуково, Троицк, Видное, Щербина, Коммунарка, а также меньшие по размерам Булатниковское, Вороновское, Десеновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Московский, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Сосинское, Шаповское, Успенское. Помимо Апрелевки, в состав столицы не будут включены Климовск и Подольск.
После официального утверждения внесённых территориальных изменений встал вопрос о том, где именно будет строиться новое здание Федерального Собрания России. Представители «Единой России» призывают возводить его на одной из присоединяемых территорий. Такое решение позволит, во-первых, разгрузить центр Москвы, сняв значительную нагрузку (ведь в новом здании будут заседать обе палаты – и нижняя, и верхняя) с центра, а также позволит поднять статус п ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Дворец спорта «Мелодия»

Торжественная церемония открытия Дворца спорта состоялась 15 января. Новый дворец расположился рядом со стадионом на улице, которая имеет символичное название — Августовская: именно в августе месяце 2006 года было положено начало возведение этого спортивного объекта. На праздник по случаю открытия дворца прибыли губернатор Московской области Борис Громов, Его Высокопреосвященство митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, первый зампред правительства региона Александр Горностаев, председатель Мособлспорткомитета Сергей Перников, глава Наро-Фоминского района Александр Баранов.

В «Мелодии», построенной на уровне мировых стандартов, светло, просторно и по-домашнему тепло и уютно. Общая площадь сооружения составила свыше 8 тысяч квадратных метров. Средства в объеме порядка 350 миллионов рублей выделил бюджет Московской области. В основном игровом зале с трибунами, рассчитанными на 1000 зрительских мест, можно проводить соревнования по различным вид ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

 
Комендантский час для детей и подростков введен в Московской области Всем, кому не исполнилось шестнадцати лет, запрещается в общественных местах после двадцати двух часов без сопровождения родителей, а с первого мая по тридцать первое августа — с 23 до 6 часов.

Об этом говорится в новом законе Московской Области — О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних. Закон вступил в силу в декабре 2009 года.

Закон акцентирует внимания на том, что подростки не должны находится в определенных местах, например в ночных клубах, без сопровождения взрослых. Если подростка задержали сотрудники милиции, они обязаны доставить его в дежурную часть и незамедлительно известить родителей. Они же будут отвечать за данный инцидент — законотворцы предусмотрели штраф в размере от 500 до 1000 рублей. За повторное ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

 
Дороги постоянно готовят неприятные сюрпризы водителям. Иногда даже опытные люди попадают в ДТП. Женщинам на дороге в целом приходится гораздо хуже, чем мужчинам, но времена, когда представительниц прекрасного пола не подпускали к технике давно прошли, поэтому всем женоненавистникам придется смириться с фактом. Скажу больше: многие женщины умеют водить!

Дамам за рулем по определению сложнее, так как они совершенно не в курсе, как устроена машина и "что там за красная лампочка загорелась на панели приборов?" В принципе обычному водителю и не нужно знать, как устроен автомобиль, достаточно понимать все, что указано на приборной панели.

Ниже представлены несколько советов, которые помогут девушкам снизить риск своего пребывания на дороге:

1. Всегда поддерживайте свой автомобиль в хорошем состоянии и следите за расходом топ ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Русская Православная Церковь окажет финансовую помощь женщинам, которые соглашаются на аборт только по причине тяжёлого материального положения. «Церковь, основываясь на своём опыте — а всё это проработано потом и кровью — готова платить деньги за то, чтобы они (женщины, оказавшиеся в тяжёлом материальном положении) не убивали своих детей. Деньги на это мы будем искать», — заявил глава Синодального информационного отдела Владимир Легойда. Он напомнил, что Святейший Патриарх Кирилл в январе этого года направил руководству страны предложения по совершенствованию национальной политики в сфере заботы о семье и детстве, в которых содержится предложение запретить государственное финансирование абортов и «врачебные инициативы» по прерыванию беременности. Предстоятель также призвал ввести в практику медицинских учреждений по примеру развитых зарубежных стран обязательный двухнедельный период ожидания после оформления «информированного согласия» — документа, который женщина подписывает перед со ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Наркотики – это яд, разрушающий психическое и физическое здоровье человека. Каждый наркотик, в зависимости от способа приема и химического состава, наносит свой специфический вред организму.
Опиаты – естественные продукты опийного мака – морфин и кодеин и синтетические опиатоподобные соединения: метадон, героин и фентанил приводят к нарушению функций печени, за счет снижения перистальтики и понижения желчной, панкреатической и кишечной секреции. Способствуют развитию респираторных заболеваний (пневмонии, туберкулеза), наркотической нефропатии. Опиаты угнетают дыхательный ритм, что является самой распространенной причиной смерти при передозировке.
Употребление кокаина вызывает в организме много осложнений. Кокаин ведет к поражению сосудов всего тела: расслоению аорты и тромбофлебиту. Но больше всего страдает сердце. Частые осложнения - инфаркт миокарда и ишемическая болезнь, причиной которых является спазм кровеносных сосудов мозга, вызываемый непосредственно кокаином. Употребле ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

На улицы Москвы вышли первые десять автомобилей, оборудованных системой «Паркон», способной запечатлевать нарушителей ПДД в любом месте города, определять географические координаты по GPS, фиксировать дорожные знаки на месте нарушения и передавать всю эту информацию в единый центр, который рассылает «письма счастья», сообщает «Российская газета». Сообщается, что система призвана штрафовать водителей, паркующихся в неположенном месте (собственно, это следует из названия проекта).
Но, возможно, в будущем подобное оборудование пустят в ход и против других видов нарушений.

Машины, оборудованные системами видеофиксации нарушений никак не выделяются из общего городского потока: они не имеют раскраски ГИБДД. Сами автомобили и оборудование вообще не принадлежат Госавтоинспекции, «Паркон» — это проект столичного Центра организации дорожного движения.

Уже известно об определенных проблемах в работе подобного оборудования. Допустим, автомобилист притормозил на остановке общест ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

 
Уважаемые жители Москвы и Московской области согласно ст.16 Закона Московской области «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области» от 29.11.2005 № 249/2005-ОЗ (в ред. Закона МО от 28.02.2007 N 30/2007-ОЗ) определяется следующий порядок выгула домашних животных:
- выгул собак разрешается только в наморднике, на поводке, длина которого позволяет контролировать их поведение;
- выгуливать собак без поводка и намордника разрешается на специальных площадках для выгула, а также в иных местах, определенных для этих целей органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области;
- запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, детских дошкольных и школьных учреждений.
- лица, осуществляющие выгул, обязаны не допускать повреждение или уничтожение зеленых ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: potolci | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

Календарь
Праздники сегодня
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz